Свежее
Рекордные значения летнего потребления мощности достигнуты в 5 ОЭС РФОЭС Востока установила новый рекорд летнего потребления мощностиОЭС Юга установила новый рекорд летнего потребления мощностиВ РФ необходимо создать новый рынок золошлаковой продукции для утилизации ЗШОВ Приморском районе Новороссийска реконструируют ПС 110 кВРобот впервые проверил теплосети котельной в Петербурге
18 сентября 2018 года состоялось открытие крупнейшего в Подмосковье автомобильного газозаправочного комплекса. Объект введен в рамках исполнения поручений Президента Российской Федерации о развитии рынка газомоторного топлива в России.
Автомобильная газонаполнительная станция введена в эксплуатацию в г.о. Балашиха. Его мощность – до 2 700 кубометров метана в час, что позволяет заправлять до 600 автотранспортных средств в сутки. Это первый крупный газозаправочный комплекс, построенный в Московской области за последние 30 лет.
Станция принимает газ, поступающий из газораспределительной системы АО «Мособлгаз». Затем с помощью системы обработки (осушки и фильтрации) очищает газ от влаги и других примесей и компримирует его. После этого он поступает в специальное газохранилище.
На территории комплекса установлена автоматизированная система, позволяющая выявлять потенциально опасную концентрации газа в воздухе, что позволяет исключить аварийные ситуации.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Рекордные значения летнего потребления мощности достигнуты в 5 ОЭС РФ
ОЭС Востока, Средней Волги, Центра, Северо-Запада, Юга.
ОЭС Востока установила новый рекорд летнего потребления мощности
4 июля установлено новое значение максимума летнего потребления мощности на…
ОЭС Юга установила новый рекорд летнего потребления мощности
14 июля в 16:00 мск установлено новое значение максимума летнего…
В РФ необходимо создать новый рынок золошлаковой продукции для утилизации ЗШО
В утвержденной кабмином Энергостратегии РФ до 2050г поставлена задача достичь…
В Приморском районе Новороссийска реконструируют ПС 110 кВ
Энергетики заменят 2 силовых трансформатора, увеличив мощность питающего центра в…
Робот впервые проверил теплосети котельной в Петербурге
Это позволило выявить и устранить дефекты трубопроводов без отключения горячего…