Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Все ТЭЦ Кировского филиала «Т Плюс» обеспечены нормативным запасом топлива для прохождения отопительного сезона в штатном режиме.
Так, на Кировской ТЭЦ-5 подготовлено 156,5 тысяч тонн угля, на Кировской ТЭЦ-4 – более 64 тысяч тонн угля. Общий объем топлива в три раза превышает нормы, установленные приказом Минэнерго в марте 2018 года.
Стоит отметить, что Кировская ТЭЦ-4 обеспечена и местным видом топлива – торфом. Его для прохождения отопительного периода компания «ВяткаТорф» готова поставить кировским станциям почти 360 тысяч тонн.
«Запасы угля, мазута, торфа превышают установленные нормативы. Также Кировский филиал заключил договоры о поставке основного топлива станций – природного газа. Особенно это важно для ТЭЦ-3 в Кирово-Чепецке, ведь газ необходим для работы энергоблока парогазовой установки, — отметил директор Кировского филиала «Т Плюс» Сергей Береснев. – Таким образом, жители Кирова и Кирово-Чепецка могут быть спокойны в части обеспечения тепловой и электрической энергией в предстоящем отопительном сезоне».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.