ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Новосибирскэнергосбыт меняет электрооборудование для жильцов многоквартирных домов в Новосибирске

На фото: электрооборудование ДО замены.
Центром технических услуг ОАО «Новосибирскэнергосбыт» в марте этого года были проведены работы по капитальному ремонту межэтажных щитков. Ремонт электрического оборудования был осуществлен в многоквартирном доме по адресу ул. Революции, 6 в четырех подъездах: №8, 9, 10 и 11.

Специалисты «Новосибирскэнергосбыт» заменили автоматические выключатели нагрузки, разводку в межэтажных щитах, а также магистральные силовые питающие линии многоквартирного дома. Провода в ходе ремонта были заменены с алюминиевых на медные. При выполнении работ по замене устаревших установок на новые использовались только сертифицированные материалы и современное оборудование. На каждом этапе выполнения работ производился необходимый контроль качества.

Отметим, что сотрудники «Новосибирскэнергосбыт» обеспечили высокую надежность установок и

На фото: электрооборудование ПОСЛЕ замены.
дополнительную защиту бытовых приборов жильцов дома от перегрузок и скачков напряжения, которая будет гарантирована благодаря новым щиткам и автоматам.

Начальник Центра технических услуг ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Дмитрий Подчасов отметил: «В результате выполненных работ клиент получил общедомовые электрические сети, отвечающие всем действующим требованиям к электроустановкам. Мы создали современную, качественную и удобную в использовании систему электроснабжения».

Прокрутить вверх