ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Новосибирскэнергосбыт оперативно заменил систему учета для КЭНСИ

Специалисты ОАО «Новосибирскэнергосбыт» провели сложный комплекс работ по замене системы учета 10 кВ для компании ЗАО «КЭНСИ». Энергетики смонтировали три комплекта высоковольтных трансформаторов 10 кВ на 100В в количестве 6 штук.

«Задачу усложняло то, что для проведения работ заказчику было необходимо остановить производственный процесс, – рассказал начальник Центра технических услуг ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Дмитрий Подчасов. – Наши специалисты произвели все необходимые работы в кратчайшие сроки – за 6 часов».

В ЗАО «КЭНСИ» отметили гибкий подход компании и готовность идти навстречу пожеланиям клиента, а также оперативность и качество работы: «Хочу выразить слова благодарности и отметить высочайший уровень технической квалификации специалистов ОАО «Новосибирскэнергосбыт». Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!» – прокомментировал инженер-энергетик ЗАО «КЭНСИ» Евгений Максимов.

«Наша компания гарантирует выполнение работ на высоком уровне. Измерительные комплексы, которые мы монтируем и запускаем, надежно функционируют на протяжении всего срока эксплуатации. Клиентам предлагаются только проверенные практикой, гибкие и оптимальные по стоимости технические решения», — отметил технический директор ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Александр Михайлишин.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх