ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Удмуртский филиал ЭнергосбыТ Плюс — лидер внедрения энергоэффективных технологий в Удмуртии

28 ноября в Ижевске, на VII Межрегиональной конференции «Энергетика и Энергоэффективность – 21 век» Удмуртскому филиалу ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» вручили приз и диплом победителя в номинации «Лидер внедрения наилучших доступных технологий в области энергосбережения и повышения энергоэффективности».

Таким образом, Министерство энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифного регулирования Удмуртской Республики отметило работу компании по проекту «Автоматизация системы теплопотребления бюджетных учреждений г. Ижевска».

Директор Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Денис Детинкин, выступая на пленарном заседании конференции, рассказал об успешной деятельности компании и отметил следующие достижения: «В 2016 году мы установили приборы автоматического погодного регулирования в 21 школе г. Ижевска. В этом году компания выиграла 18 конкурсов по энергосбережению: 17 школ, детских садов (экономия тепловой энергии), 1 больница (перевод котельной с угля на газ). Я уверен, что мы будем и дальше держать этот темп».

В своём докладе Денис Детинкин призвал участников конференции делиться не только положительным опытом, но и отрицательным. Анализ ошибочных решений, действий и практик, мешающих внедрению энергоэффективных технологий, позволит не наступать дважды на грабли, выработать единые правила игры и, в конце концов, превратит внедрение энергосберегающих мероприятий в обычную практику.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх