Актуально
Комитет Госдумы одобрил поправку о налоговом вычете для ГазпромаСША потребовали полного выхода российских владельцев из NISКомитет ГД одобрил обнуление акциза на этиловый спирт при производстве бензина АИ-92РФ, Казахстан и Узбекистан будут увеличивать объем транзита газаСША вывели из-под санкций КТК, Тенгизшевройл и КарачаганакМинфин США продлил до 13 декабря отсрочку для Лукойла от санкций на ряд операций
Мир! Труд! Май! Зажигай! — под таким лозунгом 1 мая прошел фееричный праздник, организованный Энергосбытовой компанией «Восток» для жителей Шумихи.
На центральной площади горожан зажгли своим выступлением курганские артисты: кавер-группа «Другая версия», дуэт «Братья-акробаты» и неподражаемый ведущий Константин Зубарев. Почти 3 часа под хиты последних десятилетий взрослые и дети пели и танцевали, а в перерывах отвечали на вопросы о деятельности компании «Восток», благодаря чему почерпнули для себя много важной и полезной информации: об акциях, проводимых «Востоком» для своих клиентов, о возможностях Личного кабинета компании, об адресах офисов в Шумихе и о многом другом. Также шумихинцы приняли участие в конкурсах, где у них была возможность продемонстрировать свои таланты. Для подрастающего поколения бесплатно работали детские игровые зоны: футбол и Энгри Бердз. Ни один из участников викторины и конкурсов не ушел без сувениров от энергетиков. Флажки – главный атрибут первомая — были подарены всем, кто решил этот праздник провести вместе с «Востоком». Крупные призы: мультиварка, электрогриль и термопот были разыграны в финале. Из 368 лотерейных билетов, розданных в начале концерта, 3 принесли удачу своим обладателям.
Коллективное селфи с артистами завершило концертную программу, которая запомнится всем, кто был в этот день на площади, хорошими песнями, качественным звуком, весенним настроением и морем положительных эмоций.
«Восток» желает всем своим клиентам теплого, доброго, радостного и ласкового мая.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Комитет Госдумы одобрил поправку о налоговом вычете для Газпрома
Вычет составит 2,44 млрд руб/мес в ноябре 2026г — июле…
США потребовали полного выхода российских владельцев из NIS
Основные производственные мощности NIS находятся в Сербии, Боснии и Герцеговине,…
Комитет ГД одобрил обнуление акциза на этиловый спирт при производстве бензина АИ-92
Эта поправка — первая из цепочки поправок, но цель их…
РФ, Казахстан и Узбекистан будут увеличивать объем транзита газа
Заявил президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.
США вывели из-под санкций КТК, Тенгизшевройл и Карачаганак
Свидетельствует генеральная лицензия номер 124B, текст которой обнародовало Министерство финансов…
Минфин США продлил до 13 декабря отсрочку для Лукойла от санкций на ряд операций
До 13 декабря разрешается проведение операций по приобретению товаров и…