Актуально
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектовМинфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
ООО «БЭСК Инжиниринг» (дочернее предприятие АО «БЭСК») ведет строительство воздушной линии 110 кВ к строящейся подстанции «Алексеевка» на юго-западе Башкирии. На сегодняшний день уже установлена значительная часть опор: 16 анкерных и 76 промежуточных. Выполняется подвеска проводов ЛЭП. Также смонтировано четыре портала для перехода под существующими линиями 110 кВ.
Между тем на ПС «Алексеевка» смонтирована жесткая ошиновка 110 кВ, завершен монтаж разъединителей, установлены две прожекторные мачты. На данный момент ведутся работы по строительству железобетонного ограждения. До конца года предстоит установить общеподстанционный пункт управления модульного типа и смонтировать в нем микропроцессорные панели защит.
ПС 110/10 кВ «Алексеевка» призвана обеспечить надежным энергоснабжением четыре новых жилых микрорайона города Белебей. Запитываться новая подстанция будет от ПС 220/110/35/10 кВ «Аксаково». Закончить строительство планируется в следующем году.
На снимке: строительно-монтажные работы на ПС «Алексеевка».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектов
Сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Патрушев.
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.