Актуально
На севере Ростовской области к зиме отремонтировали 92 км ЛЭПННК вложит свыше 1 млрд руб в новые АЗС и в модернизацию нефтебазы в Хабаровском краеОПЕК+ в сентябре нарастили добычу на 880 тыс б/с, но превысили план на 910 тыс б/сНефтяной экспорт из РФ в сентябре вырос до 7,44 млн б/сМЭА вновь повысило прогноз по росту поставок нефти в мире в 2025 и 2026 годахМЭА понизило прогноз роста спроса на нефть в 2025г почти на 30 тыс б/с
26 августа 2015 года в доме Правительства Республики Татарстан состоялось заседание Совета директоров ОАО «Татэнергосбыт» под председательством премьер-министра Республики Татарстан Ильдара Халикова.
На повестку дня был вынесен ряд актуальных вопросов, касающихся деятельности ОАО «Татэнергосбыт» в частности, избрание председателя Совета директоров Общества. По единогласному решению участников заседания, на пост Председателя Совета директоров был вновь избран премьер – министр РТ Ильдар Халиков.
Также были избраны члены Комитетов Совета директоров ОАО «Татэнергосбыт» и утвержден план работы на 2015-2016гг.
В ходе заседания были подведены итоги деятельности гарантирующего поставщика за первое полугодие 2015 года, в том числе членам Совета директоров были представлены результаты финансово – хозяйственной деятельности компании. С докладом о состоянии дебиторской и кредиторской задолженности потребителей за электроэнергию по итогам 7 месяцев 2015 года выступил директор ОАО «Татэнергосбыт» Рифнур Сулейманов. Он отметил, что «просроченная задолженность предприятий и организаций республики перед гарантирующим поставщиком на 1 августа текущего года составляет 470,4 млн.рублей».
В свою очередь, председатель Совета директоров ОАО «Татэнергосбыт» Ильдар Халиков высоко оценил результаты деятельности компании за отчетный период и поблагодарил руководство и коллектив компании за хорошую работу.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На севере Ростовской области к зиме отремонтировали 92 км ЛЭП
А также 60 ПС 35-110 кВ и 193 ТП 6-10/0,4…
ННК вложит свыше 1 млрд руб в новые АЗС и в модернизацию нефтебазы в Хабаровском крае
Компания в крае располагает собственной разветвленной сетью из 125 автозаправок,…
ОПЕК+ в сентябре нарастили добычу на 880 тыс б/с, но превысили план на 910 тыс б/с
Такие данные приводятся в октябрьском отчете МЭА.
Нефтяной экспорт из РФ в сентябре вырос до 7,44 млн б/с
Доходы снизились до $13,35 млрд.
МЭА вновь повысило прогноз по росту поставок нефти в мире в 2025 и 2026 годах
На 330 тыс б/с в 2025 году.