Свежее
Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФЗапрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 странЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» завершили комплексный капитальный ремонт подстанции 110/35/10 кВ «Чунжино».
В частности, энергетики произвели капитальный ремонт масляного выключателя 110 кВ, 2 масляных выключателей 35 кВ, 6 высоковольтных разъединителей наружной установки 110 кВ, 4 разъединителей наружной установки 35 кВ, ошиновки 110/35/10 кВ.
Объем финансирования работ, направленных на повышение надежности функционирования оборудования подстанции «Чунжино», составил более 1,6 миллиона рублей.
Подстанция «Чунжино» введена в эксплуатацию в 1991 году. Она обеспечивает электроэнергией население, а также объекты жизнеобеспечения и социальной сферы микрорайонов Чунжино, КамГЭС, Майдан и ряда других потребителей г. Чусового.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…
Запрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 стран
Великобритании, Швейцарии, Норвегии и Канады.
ЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
В том числе на поставку товаров и предоставление услуг по…