Свежее
Сербия готова выкупить компанию NIS, но РФ не заинтересована в этомСахалин достиг углеродной нейтральностиТурция начала поставки азербайджанского газа в СириюЗакачка газа в ПХГ Европы в июле стала максимальной за 3 годаВ Новгородской области из-за непогоды отключилось электричество в 34 населенных пунктахЧистая прибыль Транснефти по РСБУ в I полугодии выросла на 40%
Сотрудники МЧС из Охинского района на севере Сахалина при облете нефтепровода обнаружили в проливе Невельского пятно неизвестного происхождения, возможно нефтяное, сообщил дежурный капитан морского спасательного подцентра «Южно-Сахалинск».
Пролив Невельского отделяет остров Сахалин от материка Евразия.
«Пятно выявлено в четверг вечером в проливе Невельского возле мыса Погиби на северо-западном побережье Сахалина. Возможно, это нефтяное пятно, а возможно — бурые водоросли», — сказал собеседник.
Он добавил, что для изучения пятна от мыса Лазарева на побережье Хабаровского края утром в пятницу вышел катер, а в аэропорту города Оха к вылету готовится вертолет.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Сербия готова выкупить компанию NIS, но РФ не заинтересована в этом
Заявил директор компании «Сербиягаз» Душан Баятович.
Сахалин достиг углеродной нейтральности
В федеральном законе № ФЗ-34 перед Сахалинской областью была поставлена…
Турция начала поставки азербайджанского газа в Сирию
Объем поставок - 6 млн куб м газа в сутки.
Закачка газа в ПХГ Европы в июле стала максимальной за 3 года
Запасы газа в хранилищах Европы на 31 июля составили 68,58%…
В Новгородской области из-за непогоды отключилось электричество в 34 населенных пунктах
Отключение электроэнергии зафиксировано на территориях Демянского, Новгородского, Окуловского, Пестовского, Солецкого…
Чистая прибыль Транснефти по РСБУ в I полугодии выросла на 40%
До 76,3 млрд руб.