Актуально
На ПС 110 кВ Молзавод в Маслянинском районе Новосибирской области завершена установка первичного оборудованияУровень заполненности ПХГ в Германии составляет 75%Проходка в бурении в РФ может вырасти после 2030г до 35 млн м в годИтоги пробега «Сургутское кольцо»Росатом изготовил уникальное ЯТ для реактора IV поколенияЭнергетики обеспечили 34 МВт промышленному кластеру в Тульской области
Министерство энергетики РФ объявило приеме документов для участия в конкурсе на замещение должности директора ФГУП «Внешнеэкономическое объединение «Зарубежуголь», говорится в сообщении Минэнерго.
В настоящее время «Зарубежуголь» возглавляет с 26 июля 2011 года в должности исполняющего обязанности директора Федор Братах.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 14 сентября 2012 года. Претендент должен иметь российское гражданство, высшее профессиональное образование, стаж работы на предприятиях или организациях угольной отрасли не менее года, а также стаж работы на руководящих административных или технических должностях не менее пяти лет.
ФГУП «ВО «Зарубежуголь» создано для содействия угольным и горнодобывающим предприятиям в осуществлении внешнеэкономической деятельности, для реализации межправительственных соглашений, госпрограмм и инвестиционных проектов в угольной отрасли, а также для получения прибыли. С мая 2011 года находится в ведении Минэнерго РФ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На ПС 110 кВ Молзавод в Маслянинском районе Новосибирской области завершена установка первичного оборудования
Смонтированы 2 силовых трансформатора мощностью 16 МВА каждый. Установлено основное…
Уровень заполненности ПХГ в Германии составляет 75%
В настоящий момент ФРГ получает большую часть природного газа по…
Проходка в бурении в РФ может вырасти после 2030г до 35 млн м в год
При этом доля горизонтальных скважин увеличится в этом объеме до…
Итоги пробега «Сургутское кольцо»
13 сентября вокруг водохранилища Сургутской ГРЭС-2 прошел 28-й пробег «Сургутское…
Росатом изготовил уникальное ЯТ для реактора IV поколения
Использование жидкометаллического слоя может значительно увеличить эффективность уран-плутониевого СНУП-топлива .
Энергетики обеспечили 34 МВт промышленному кластеру в Тульской области
Построено 2 РП 10 кВ и проложено более 3,5 км…