Актуально
Израиль возобновляет добычу газа на месторождении «Кариш» в Средиземном мореЧистая прибыль Росэнергоатома за 2025г снизилась на 6,5%ЭБ-1 Балаковской АЭС включен в сеть после завершения планового ремонта с модернизациейЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению не менее 670 кВтЦена Brent замедлила снижение на фоне ситуации вокруг Ормузского проливаДРСК усиливает пожарную безопасность энергообъектов в ЕАО
BP Plc планирует продать группу нефтяных месторождений в Мексиканском заливе за $7,9 млрд, сообщает агентство Bloomberg.
Убыток британской компании во 2-м квартале 2012 года составил $1,39 млрд. Слабые показатели обусловлены снижением цен на нефть и газ, а также снижением объемов добычи компании (на 7,4%) из-за плановых ремонтов на производственных объектах. Компания ВР вынуждена продавать активы, чтобы компенсировать ущерб после разлива нефти в Мексиканском заливе. Британская компания уже потратила на ликвидацию последствий аварии $8 млрд. Всего же устранение последствий катастрофы обойдется компании в десятки миллиардов долларов.
Юлия Войтович, аналитик Инвесткафе
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Израиль возобновляет добычу газа на месторождении «Кариш» в Средиземном море
Работа на газовой платформе была приостановлена более чем на месяц…
Чистая прибыль Росэнергоатома за 2025г снизилась на 6,5%
До 133 млрд 373 млн 947 тыс руб.
ЭБ-1 Балаковской АЭС включен в сеть после завершения планового ремонта с модернизацией
В реакторном отделении проведен капремонт цилиндра низкого давления, в турбинном…
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению не менее 670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
Цена Brent замедлила снижение на фоне ситуации вокруг Ормузского пролива
По состоянию на 22:50 мск 8 апреля Brent замедлила снижение…
ДРСК усиливает пожарную безопасность энергообъектов в ЕАО
Проводится профилактическая проверка электросетей и осмотры энергообъектов в зонах наибольшего…