Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
На объектах, принадлежащих филиалу ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго», за первый квартал 2010 года зафиксировано всего два случая хищений материально-технических ценностей, что в два раза меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года.
За первые три месяца 2010 года в электросетевом хозяйстве Воронежэнерго не было выявлено ни одного случая хищений опор. В то же время за отчетный период зафиксировано 14 фактов повреждений опор, общая сумма ущерба от которых cоставила около 120 тыс. рублей. В досудебном порядке филиалу возмещено около 100 тыс. рублей. Кроме того, возбуждено 20 уголовных дел по фактам хищений электроэнергии и материальных ценностей, 13 физических лиц привлечены к ответственности.
Начальник Управления обеспечения экономической безопасности и режима филиала Александр Лютой рассказал о проделанной работе: «Мы добились хороших показателей благодаря активной и слаженной работе с правоохранительными органами и населением. По выявлению фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии проводятся совместные рейды с РОВД, с целью профилактики хищений и повреждений объектов филиала подвергаются проверке пункты приема лома цветных металлов».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…