Актуально
Ученые из РФ разработали эмульсию на основе воды и нефти для повышения нефтедобычиЧехия заполнила ПХГ на 96%Европа установила абсолютный рекорд импорта СПГ за летний сезонВ Запорожской области начат ремонт поврежденной ВЛ-750 кВ Днепровская, питающей ЗАЭСДо конца 2025г в РФ могут ввести до 400 МВт ВИЭ-генерацииВ Госсовете будет создана рабочая группа для решения проблем негазифицированных регионов
Чистая прибыль по РСБУ ОАО «Нижнекамскшина» в I полугодии 2012 года упала в 20 раз — до 16,757 млн рублей.
Выручка при этом снизилась на 32% — до 8,838 млрд рублей, валовая прибыль компании – в 3 раза, до 612,606 млн рублей, прибыль от продаж – в 2,9 раза, до 248,88 млн рублей, прибыль до налогообложения – в 11,5 раза, до 40,758 млн рублей.
В документе отмечается, что в структуре затрат наибольший удельный вес занимает сырье и материалы (63,9% в I полугодии).
В отчете говорится, что объем выпуска шин во втором квартале всеми шинными заводами России составил 7,217 млн шин (снижение на 1,6%). Доля продукции, выпущенной группой шинных заводов, входящих в группу «Татнефть» (ОАО «Нижнекамскшина», ООО «Нижнекамский завод грузовых шин», ООО «Нижнекамский завод шин ЦМК»), достигла 46,4%. Доля шин «Нижнекамскшины» составила 36,7%.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ученые из РФ разработали эмульсию на основе воды и нефти для повышения нефтедобычи
На месторождениях углеводородов с трудноизвлекаемыми запасами.
Чехия заполнила ПХГ на 96%
В чешских газохранилищах накоплено 3,3 млрд куб м газа.
Европа установила абсолютный рекорд импорта СПГ за летний сезон
76,5 млрд куб м.
В Запорожской области начат ремонт поврежденной ВЛ-750 кВ Днепровская, питающей ЗАЭС
Энергоснабжение Запорожской АЭС с 23 сентября обеспечивается аварийными дизель-генераторами, поскольку…
До конца 2025г в РФ могут ввести до 400 МВт ВИЭ-генерации
Совокупная установленная мощность ВИЭ в России по итогам 2025г может…
В Госсовете будет создана рабочая группа для решения проблем негазифицированных регионов
Ее работа будет направлена на решение вопросов, связанных с энергообеспечением…