Актуально
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВтВ Екатеринбурге завершается реконструкция ПС 110 кВ КерамикВ Дагестане восстановили электроснабжение в горном Сергокалинском районеЦены на нефть в коридоре $160-170 за баррель сбалансируют рынокНа 2-х ВЛ-330 кВ в КБР заменят 2,3 тыс изоляторовНа Хохловском месторождении расширяют добычу урана
ОАО «Интер РАО ЕЭС» ищет партнеров для разработки технико-экономического обоснования строительства ГЭС «Кока Кодо Синклар» в Эквадоре, говорится в опубликованных во вторник материалах компании.
«Интер РАО» в своем обращении к потенциальным партнерам «предлагает принять участие в подготовке комплексного предложения и предоставить технико-экономическое предложение на разработку ТЭО строительства ГЭС «Кока Кодо Синклар».
ОАО «Интер РАО ЕЭС», ЗАО «Росэксимбанк» и эквадорская Hidrotoapi S.A. ранее договорились о совместной работе в электроэнергетической отрасли, в том числе, по строительству ГЭС в Эквадоре и подписали в Москве протокол о сотрудничестве. Партнеры обсуждали сотрудничество в гидроэнергетическом проекте «Тоачи-Пилатон», который предполагает строительство двух ГЭС — «Сарапульо» (48 МВт) и «Аллурикин» (198 МВт) на реках Пилатон и Тоачи.
Свои предложения по проекту «Интер РАО» планирует направить правительству Эквадора весной 2010 года. Финансирование указанных работ возьмет на себя Росэксимбанк.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
В Екатеринбурге завершается реконструкция ПС 110 кВ Керамик
Мощность подстанции увеличится с 20 до 50 МВА.
В Дагестане восстановили электроснабжение в горном Сергокалинском районе
5 апреля энергетикам удалось восстановить подачу электричества 50% пострадавших от…
Цены на нефть в коридоре $160-170 за баррель сбалансируют рынок
Сейчас в мире наблюдается дефицит жидких углеводородов порядка 6 млн…
На 2-х ВЛ-330 кВ в КБР заменят 2,3 тыс изоляторов
Используются изоляторы российского производства, выполненные из закаленного стекла.
На Хохловском месторождении расширяют добычу урана
Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение на разработку Дюрягинской залежи Хохловского…