Актуально
С начала отопительного сезона Европа отобрала из ПХГ более 30 млрд куб м газаТысячи жителей алтайского Рубцовска остались без отопленияРумыния является крупнейшим производителем газа в ЕСВ 2025г в центральной части Ростовской области отремонтировано 120 км ЛЭПАмурские электросети отработали в усиленном режиме новогодние каникулыЦена нефти Brent на лондонской бирже ICE достигла $64 впервые с 5 декабря 2025г
По инициативе Генерального директора ОАО «МОЭСК» Петра Синютина в Компании создана рабочая группа по взаимодействию с Правительством г. Москвы по вопросам развития электроэнергетики на территории «Новой Москвы». Руководителем данного направления назначен Иван Крипак, ранее занимавший должность заместителя Генерального директора ОАО «МОЭСК» по развитию и реализации услуг.
Основной задачей рабочей группы является выстраивание эффективного взаимодействия с органами власти. Совместная работа в данном направлении должна способствовать как повышению надежности электроснабжения на недавно присоединенных к Москве территориях, так и созданию максимально благоприятных условий для клиентов ОАО «МОЭСК» в части технологического присоединения к электрическим сетям в «Новой Москве».
Напомним, аналогичные вопросы ранее рассматривались на встрече главы ОАО «МОЭСК» Петра Синютина и губернатора Московской области Сергея Шойгу.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
С начала отопительного сезона Европа отобрала из ПХГ более 30 млрд куб м газа
Общий объем топлива в ПХГ на текущий момент составляет лишь…
Тысячи жителей алтайского Рубцовска остались без отопления
Отопление отключено более чем в 900 зданиях из-за аварии на…
Румыния является крупнейшим производителем газа в ЕС
В настоящее время страна добывает от 21-23 млн куб м…
Амурские электросети отработали в усиленном режиме новогодние каникулы
Локальные краткосрочные перерывы в электроснабжении происходили в основном по причине…
Цена нефти Brent на лондонской бирже ICE достигла $64 впервые с 5 декабря 2025г
По данным биржи на 02:52 мск, цена нефти росла на…