Актуально
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газаХорватская JANAF объявила о прекращении поставок нефти в СербиюГлобальный Юг в мировом газовом балансе занимает 60%За 8 мес поставки российского газа в Центральную Азию выросли на 15%Запасы газа на Арктическом шельфе РФ — 87 трлн куб м
Всемирно известный «Государственный историко-архитектурный и этнографический музей-заповедник «Кижи», входящий в Список всемирного наследия ЮНЕСКО и включенный в Государственный свод особо ценных объектов культурного наследия народов России проводит обязательное Энергетическое обследование, предусмотренное Федеральным законом от 23 ноября 2009 года N 261-ФЗ.
В течении 2-х месяцев на объектах музея-заповедника «Кижи» будут проводиться работы по определению потенциала энергосбережения.
По результатам проведённого энергетического обследования компания ОАО «ЮРЭНЕРГО» представит программу с перечнем мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, что позволит дополнительно сэкономленные бюджетные деньги направить на поддержание в хорошем состоянии объектов музея – заповедника.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.
Глобальный Юг в мировом газовом балансе занимает 60%
И достигнет 70% в 2050 г.
За 8 мес поставки российского газа в Центральную Азию выросли на 15%
В Узбекистан, Киргизстан и Казахстан.
Запасы газа на Арктическом шельфе РФ — 87 трлн куб м
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.