Актуально
На площадку сооружения МБИР поставлен механизм перегрузки ТВСПС 110 кВ Весенняя обеспечила 5 МВт логистическому комплексу на северо-западе КузбассаNIS запросила у США продление операционной лицензии после 23 январяВ Павлодарской области Казахстана планируют построить «долину» ЦОДовДо 2030г Газпром вложит в газификацию Ленобласти 34,5 млрд рубУченые выяснили, как происходит «подземное облагораживание» нефти при каталитическом гидротермальном воздействии

На 1,6% увеличился по итогам ноября объем передачи электроэнергии в филиале МРСК Северо-Запада «Архэнерго» по сравнению с прошлым годом сообщает пресс-служба компании.
В абсолютных цифрах объем передачи электроэнергии составил 370,5 млн. кВтч.
«Резкое сокращение объема производства на ряде предприятий Архангельской области началось в конце прошлого года. Об этом свидетельствуют показатели потребления электроэнергии. Сегодня же мы наблюдаем некоторую стабилизацию, когда часть предприятий возвращается к прежнему объему работы. Именно поэтому объем передачи электроэнергии в ноябре 2009 немного превысил уровень прошлого года», – комментирует заместитель директора по развитию и реализации услуг «Архэнерго» Александр Кириллов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На площадку сооружения МБИР поставлен механизм перегрузки ТВС
И гнезда пароводяной отмывки отработавших ТВС.
ПС 110 кВ Весенняя обеспечила 5 МВт логистическому комплексу на северо-западе Кузбасса
Для подключения проложены 2 КЛ-10 кВ.
NIS запросила у США продление операционной лицензии после 23 января
«Газпром» и венгерский концерн MOL 19 января объявили о подписании…
В Павлодарской области Казахстана планируют построить «долину» ЦОДов
На базе энергетических мощностей Экибастузского бассейна.
До 2030г Газпром вложит в газификацию Ленобласти 34,5 млрд руб
Потребление газа в области с 2022г выросло более чем на…
Ученые выяснили, как происходит «подземное облагораживание» нефти при каталитическом гидротермальном воздействии
С использованием изотопных «меток».