Свежее
На время ремонта Владивостокская ТЭЦ-2 перейдет на резервное топливоАбхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой ценеВ Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктурыМорспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн рубИнвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд рубЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со Словакией
Генеральным директором ООО «Газпром добыча Уренгой» назначен начальник производственного отдела по добыче газа и конденсата, заместитель генерального директора по перспективному развитию ООО «Газпром добыча Ямбург» (ранее — ООО «Ямбурггаздобыча») Сергей Мазанов. Об этом сообщило управление информации ОАО «Газпром».
Прежний руководитель ООО «Газпром добыча Уренгой» Рим Сулейманов освобожден от занимаемой должности в связи с уходом на пенсию.
С.Мазанов, 1970 года рождения, проработал в структуре Газпрома 22 года. В 1991-2003гг. — оператор, затем — инженер по добыче нефти и газа, ведущий инженер Центральной инженерно-технологической службы, заместитель начальника, начальник производственно-технического отдела, заместитель начальника управления по производству нефтегазодобывающего управления ООО «Ямбурггаздобыча». Начальником производственного отдела по добыче газа и конденсата «Газпром добыча Ямбург» он работал с 2003г.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На время ремонта Владивостокская ТЭЦ-2 перейдет на резервное топливо
В период с 4 по 9 июля 2025 года будет…
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.
В Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктуры
В период подготовки к отопительному сезону в 2025 году.
Морспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн руб
Ранее предварительная сумма заявленных требований составляла порядка 314,5 млн руб,…
Инвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд руб
Сообщил статс-секретарь, заместитель министра энергетики РФ Дмитрий Исламов.
ЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со Словакией
Словакия на саммите ЕС 26 июня блокировала 18-й пакет санкций…