Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
ОАО «Ленэнерго» заканчивает реконструкцию электрических сетей в поселке Сусанино Гатчинского района Ленинградской области. Энергетики уже ввели почти 5 МВА мощности и почти полностью обновили линии электропередачи 0,4-10 кВ. Это серьезно повысит надежность электроснабжения промышленных предприятий и домов 2000 жителей поселка Сусанино.
Фактически специалисты ОАО «Ленэнерго» построили в Сусанино новые распределительные сети. Энергетики заменили более 40 километров провода на линиях 0,4-10 кВ и установили новые разрядники для защиты от грозовых перенапряжений. При строительстве использовали современный самонесущий изолированный провод и деревянные опоры с антисептической пропиткой. Также специалисты ОАО «Ленэнерго» установили на территории Сусанинского сельского поселения 10 современных трансформаторных подстанций общей мощностью почти 5 МВА.
Электрические сети в поселке Сусанино построены в 60-х годах XX века и физически износились. Кроме того, энергопотребление в поселке летом увеличивается в несколько раз за счет притока дачников и отдыхающих. Реконструкция повысит надежность электроснабжения жителей поселка не только в пиковые летние месяцы, но и в осенне-зимний период.
На территории Сусанинского сельского поселения располагаются 10 фермерских хозяйств, крупный сельскохозяйственный комбинат, более 11 000 садоводческих участков, а также 12 промышленных предприятий.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.