Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Казахстан примет новую концепцию геологоразведочных работ, сообщил 4 июля в ходе Горно-металлургического конгресса первый заместитель премьер-министра Казахстана Серик Ахметов.
«Мы сейчас на пороге принятия новой концепции геологоразведочных работ. Она будет базироваться на самых современных технологиях. Передовые методы и опыт геологоразведочных работ именно в минерально-сырьевой базе, будут основой этой концепции», — отметил Ахметов.
Первый вице-премьер отметил, что все горно-металлургические проекты, включая проекты Карты индустриализации, проходят обязательную экспертизу, при этом проводится оценка воздействия на окружающую среду.
«Можно смело сказать, что проекты проходят через многократный фильтр с точки зрения экологии», — подчеркнул Серик Ахметов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.