Актуально
Нефтегазовые доходы РФ на 2026г будут закладываться исходя из цены нефти в $59Газпром энергосбыт Тюмень повышает энергоэффективность Сургутского районаНа ПС 110 кВ Балатовская и ПС 35 кВ ДОК в Перми заменили выключателиУченые синтезировали катализаторы с низким содержанием драгметаллов для нейтрализации выбросов от дизельных двигателейВ 2026г энергопотребление в РФ вырастет на 3%, на Дальнем Востоке — на 5%Международная группа ученых усовершенствовала технологию производства электроэнергии
Акционеры ОАО «Э.ОН. Россия» (ранее ОГК-4) на годовом собрании приняли решение выплатить дивиденды по итогам 2011 года в размере 0,057 рубля на одну обыкновенную акцию, сообщает компания.
Это первые дивиденды компании: с момента прихода Е.ОN на российский рынок в 2007 году компания еще ни разу не выплачивала дивидендов.
Прибыль компании за прошлый год в размере 15,05 миллиарда рублей распределена следующим образом: 3,65 миллиарда рублей направлено на дивиденды, 11,4 миллиарда рублей оставлено в распоряжении общества.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтегазовые доходы РФ на 2026г будут закладываться исходя из цены нефти в $59
Заявил глава Минфина РФ Антон Силуанов.
Газпром энергосбыт Тюмень повышает энергоэффективность Сургутского района
Компания осуществляет энергосервисную деятельность по модернизации инфраструктуры учреждений, участвуя в…
На ПС 110 кВ Балатовская и ПС 35 кВ ДОК в Перми заменили выключатели
На ПС «ДОК» смонтирован вакуумный выключатель 35 кВ, а на…
Ученые синтезировали катализаторы с низким содержанием драгметаллов для нейтрализации выбросов от дизельных двигателей
Специалисты ФИЦ «Институт катализа СО РАН» разрабатывают катализаторы для снижения…
В 2026г энергопотребление в РФ вырастет на 3%, на Дальнем Востоке — на 5%
По итогам 2025г СО прогнозирует сохранение объема потребления в РФ…
Международная группа ученых усовершенствовала технологию производства электроэнергии
В процессе регазификации СПГ.