Актуально
Омские энергетики работают в режиме повышенной готовности из-за аномальных холодовСербский НПЗ в Панчеве на этой неделе получит партию в 85 тыс т нефтиРазработка ученых РФ и КНР ускорит изучение структуры сложных пористых средВ 2025г АЭС России увеличили выработку электроэнергии на 1,3%Ученые БФУ создали уникальный материал для накопителей электроэнергииVitol и Trafigura обсуждают с НПЗ КНР и Индии поставки венесуэльской нефти
«Газпром» рассчитывает, что спрос во втором полугодии позволит выполнить план по добыче в 2012 году 528,6 миллиарда кубометров газа, сейчас отставание составляет 10 миллиардов кубометров, сообщили топ-менеджеры холдинга на годовом собрании в пятницу.
«Никаких пересмотров по итогам первого полугодия мы не делали и пока делать не собираемся. Третий квартал будет определяющим для добычи 2012 года, и будем надеяться на четвертый квартал, когда объемы могут и превысить план», — сказал глава «Газпрома» Алексей Миллер, отвечая на вопросы акционеров.
В свою очередь член правления Всеволод Черепанов сообщил, что по итогам первого полугодия добыча оказалась ниже плана на 10 миллиардов кубометров газа.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Омские энергетики работают в режиме повышенной готовности из-за аномальных холодов
В полной готовности находятся 214 бригад, в составе которых 900…
Сербский НПЗ в Панчеве на этой неделе получит партию в 85 тыс т нефти
На следующей неделе сербский НПЗ получит еще 35-45 тыс т…
Разработка ученых РФ и КНР ускорит изучение структуры сложных пористых сред
Исследователи разработали алгоритм на базе ИИ.
В 2025г АЭС России увеличили выработку электроэнергии на 1,3%
До 218,349 млрд кВтч.
Ученые БФУ создали уникальный материал для накопителей электроэнергии
Синтезирован наноструктурированный анодный материал для аккумуляторов нового поколения.
Vitol и Trafigura обсуждают с НПЗ КНР и Индии поставки венесуэльской нефти
Азия на протяжении многих лет была важным рынком для венесуэльской…