Актуально
Сибур выплатит дивиденды за 2025г из расчета 4,64 руб на акциюСО ЕЭС считает необходимым продлить программу КОММод за горизонтом 2031гВо Владимирской области завершена реконструкция ВЛ-110 кВ Александров – КарабановоСТГТ выполнила инспекцию ЭБ-1 Южноуральской ГРЭС-2Сербская NIS просит у Минфина США продлить лицензию на операционную деятельностьЧешская ČEZ и французская Framatome будут разрабатывать ЯТ для АЭС Дукованы
На заседании Правления Федеральной службы по тарифам 28 июня 2012 года рассмотрен и принят Сводный прогнозный баланс производства и поставок электрической энергии (мощности) в рамках Единой энергетической системы России по субъектам Российской Федерации на 2013 год. Об этом сообщает официальный сайт Федеральной службы по тарифам.
Потребление электроэнергии в 2013 году в Российской Федерации прогнозируется на уровне 1064,6 млрд. кВтч, что составляет 4,1% прироста к факту 2011 года и 2,1 % — к ожидаемому факту 2012 года. Объемы потребления электрической энергии населением прогнозируется на уровне 146,4 млрд. кВтч, что составляет 1% прироста к плану 2012 года.
Показатели сводного прогнозного баланса по каждому субъекту Российской Федерации сформированы на основе коллегиальных решений, принятых на согласительных совещаниях, проведенных в ФСТ России с участием представителей Минэнерго России, Системного оператора, органов регулирования субъектов Российской Федерации, регулируемых организаций.
Утвержденный Сводный прогнозный баланс на 2013 год носит предварительный характер, отмечает ФСТ России, показатели баланса будут уточнены в установленные нормативными документами сроки по итогам последующей работы ФСТ России по анализу фактических данных, на базе данных форм федерального статистического наблюдения, представляемых организациями.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Сибур выплатит дивиденды за 2025г из расчета 4,64 руб на акцию
11,9 млрд руб в сумме.
СО ЕЭС считает необходимым продлить программу КОММод за горизонтом 2031г
И донастроить ее механизмы.
Во Владимирской области завершена реконструкция ВЛ-110 кВ Александров – Карабаново
Энергетики заменили 9 опор на новые металлические, смонтировали 5,6 км…
СТГТ выполнила инспекцию ЭБ-1 Южноуральской ГРЭС-2
В нее вошла расширенная инспекция деталей горячего тракта ГТУ 4000F,…
Сербская NIS просит у Минфина США продлить лицензию на операционную деятельность
После 17 апреля 2026 г.
Чешская ČEZ и французская Framatome будут разрабатывать ЯТ для АЭС Дукованы
Сейчас АЭС «Дукованы» обслуживает топливная компания Росатома «ТВЭЛ».