Свежее
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев ПосадЧЭАЗ признан одним из лучших поставщиков для нефтегазоперерабатывающей отраслиРоссети Новосибирск готовы к ухудшению погодных условий
Одна из крупнейших российских нефтяных компаний ОАО «Сургутнефтегаз» получила по итогам января-мая 2012 года прибыль в 88 миллиардов рублей по РСБУ, данных о прибыли за полугодие пока нет, сообщил журналистам в пятницу гендиректор компании Владимир Богданов.
«Прибыль — 88 миллиардов рублей по РСБУ за пять месяцев», — сказал Богданов, пояснив, что информации за полугодие пока нет.
По итогам первого квартала «Сургутнефтегаз» получил убыток в размере 4,658 миллиарда рублей против 15,269 миллиарда рублей чистой прибыли за аналогичный период прошлого года. Согласно бухгалтерскому балансу, выручка «Сургутнефтегаза» в январе-марте возросла на 1,6% — до 219,846 миллиарда рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…
ЧЭАЗ признан одним из лучших поставщиков для нефтегазоперерабатывающей отрасли
По версии рейтингового агентства «ТЭК-Рейтинг».
Россети Новосибирск готовы к ухудшению погодных условий
Более 100 человек, а также порядка 40 оперативно-выездных бригад и…