Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Одна из крупнейших нефтегазовых компаний мира итальянская Eni начала добычу газа на месторождении Seth на средиземноморском шельфе Египта, сообщает компания.
Месторождение расположено в границах концессии Ras El Barr приблизительно в 60 километрах от побережья Египта.
После начальной стадии на месторождении будет добываться 4,8 миллиона кубометров газа в день, их них доля итальянской компании составляет 1,7 миллиона кубометров.
Партнером Eni по концессии Ras El Barr является британская BP, выступающая оператором.
Eni является одной из ведущих иностранных энергетических компаний в Египте с общим объемом добычи нефти в 236 тысяч баррелей в день. Компания работает в стране через свое подразделение IEOC.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…