Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
В ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» 13 июня 2012 года состоялось Годовое общее собрание акционеров (ГОСА). Акционерам представлен Годовой отчет компании по результатам работы за 2011 год.
В повестку дня ГОСА были включены следующие вопросы: об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках компании за 2011 год, о распределении прибыли /в том числе о выплате дивидендов/ и убытков Общества по результатам 2011 финансового года, об избрании членов Совета директоров и Ревизионной комиссии, об утверждении аудитора Общества.
По итогам заседания Годового общего собрания акционерами ОАО «ЕЭСК» принято решение утвердить годовой отчет компании, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках общества за 2011 год.
Из общей чистой прибыли ОАО «ЕЭСК» за 2011 год, которая составила 1 070 586 921 рублей, решено направить на инвестиции – 1 054 602 921 рублей, на выплату дивидендов – 15 984 тыс. рублей, что составляет 0,0148 рублей на одну акцию. Срок выплаты дивидендов – в течение 60 дней со дня принятия решения об их выплате.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.