Актуально
В 2025г МОЭК подключила к системам теплоснабжения Москвы и Новой Москвы 646 новых объектовВ ДРСК подвели итоги работы по профилактике детского электротравматизма в 2025г90 домов и учреждений остались без света в НовосибирскеЕвропа отобрала из ПХГ более 36 млрд куб м газа с начала отопительного сезонаЗапланированный на 20 января перезапуск крупнейшей в мире АЭС в Японии отложенМЭС Сибири расширили парк спецтехники на 5%
«Роснефть» и норвежская Statoil подписали в четверг на ПМЭФ-2012 соглашение по участию в тендерах на шельф Норвегии и разработке трудноизвлекаемых запасов в России.
После подписания глава крупнейшей российской нефтяной компании Игорь Сечин сообщил, что Statoil предлагает «Роснефти» участие в своих действующих проектах, а та в ответ предлагает для совместной работы пять месторождений в Ставропольском крае. Также компании планируют совместное участие в тендерах на участки норвежского шельфа, добавил он.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г МОЭК подключила к системам теплоснабжения Москвы и Новой Москвы 646 новых объектов
В число новых потребителей вошли 91 объект здравоохранения, 117 образовательных…
В ДРСК подвели итоги работы по профилактике детского электротравматизма в 2025г
Энергетики провели более 750 уроков электробезопасности.
90 домов и учреждений остались без света в Новосибирске
Из-за аварии на 9 трансформаторных подстанциях.
Европа отобрала из ПХГ более 36 млрд куб м газа с начала отопительного сезона
ПХГ опустели почти наполовину.
Запланированный на 20 января перезапуск крупнейшей в мире АЭС в Японии отложен
АЭС «Касивадзаки-Карива».
МЭС Сибири расширили парк спецтехники на 5%
До 997 единиц.