Свежее
Более 800 тыс руб взыскали с должников за коммуналку во время рейда в ТобольскеНа Стерлитамакской ТЭЦ начался монтаж новых элементов турбоагрегата №9Коммунальные услуги в Ростовской области с 1 июля подорожают в среднем более чем на 10%Ростехнадзор разрешил продлить работу ЭБ-1 Калининской АЭС до 2044гНа 16 ВЛ-330 кВ в Псковской и Новгородской областях расчистят 2 тыс га трассПремьер-министр поручил доработать нормы в сфере размещения сетей связи на опорах ЛЭП
Инвестиции финского концерна Fortum в российскую электроэнергетику в 2014 году должны достигнуть четырех миллиардов евро, уже вложено 2,5 миллиарда, сообщили в пресс-службе Кремля в связи с начавшимся визитом в Россию президента Финляндии, который принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме.
Финский концерн Fortum внес большой вклад в развитие энергетики Западной Сибири, говорится в сообщении.
Концерн принимал участие в строительстве и модернизации энергоблоков на ТЭЦ в Челябинске и Тюмени, турбины на Тобольской ТЭЦ, «с нуля» строится ГРЭС в городе Нягань.
«Инвестиции концерна в России в 2014 году должны достигнуть 4 миллиардов евро, уже вложено около 2,5 миллиардов евро», — отмечает пресс-служба Кремля.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Более 800 тыс руб взыскали с должников за коммуналку во время рейда в Тобольске
В Тобольске прошел совместный рейд сотрудников АО «ЭК «Восток», службы…
На Стерлитамакской ТЭЦ начался монтаж новых элементов турбоагрегата №9
Дата начала поставки мощности модернизированной турбоустановки на ОРЭМ — 1…
Коммунальные услуги в Ростовской области с 1 июля подорожают в среднем более чем на 10%
Наибольший рост коснется стоимости электроэнергии.
Ростехнадзор разрешил продлить работу ЭБ-1 Калининской АЭС до 2044г
Суммарно энергоблок, введенный в эксплуатацию в 1984 году, проработает 60…
На 16 ВЛ-330 кВ в Псковской и Новгородской областях расчистят 2 тыс га трасс
ЛЭП участвуют в выдаче мощности от объектов генерации Псковской и…
Премьер-министр поручил доработать нормы в сфере размещения сетей связи на опорах ЛЭП
Работу должны выполнить Минцифры, Минэнерго и ФАС вместе с операторами…