Актуально
Европа установила абсолютный рекорд импорта СПГ за летний сезонВ Запорожской области начат ремонт поврежденной ВЛ-750 кВ Днепровская, питающей ЗАЭСДо конца 2025г в РФ могут ввести до 400 МВт ВИЭ-генерацииВ Госсовете будет создана рабочая группа для решения проблем негазифицированных регионовСО ЕЭС: в отопительный сезон важно обеспечить работу генерации с заданной нагрузкойПрезидент РФ разрешил гонконгской структуре Sinopec выкупить долю в Сибуре у кипрской «дочки»
На Тяньваньской АЭС (Китай) специалистами ОАО «НИКИМТ-Атомстрой» в соответствии с графиком планово-предупредительных ремонтов была проведена повторная вырезка облученных образцов–свидетелей.
Выполняя такие же работы в марте месяце, группа специалистов НИКИМТ-Атомстроя уложилась в 54 часа при плановой продолжительности работ 72 часа. На этот раз потребовалось всего 45 часов без потери качества. Такие результаты дало внедрение на предприятии Производственной системы «Росатом» (ПСР).
В сентябре прошлого года директор по развитию ПСР Сергей Обозов посещал предприятие, знакомился с опытным заводом, складским хозяйством, конструкторским отделом и заготовительным производством. Он отметил, что ПСР откроет специалистам новые возможности для широкого внедрения своих разработок.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Европа установила абсолютный рекорд импорта СПГ за летний сезон
76,5 млрд куб м.
В Запорожской области начат ремонт поврежденной ВЛ-750 кВ Днепровская, питающей ЗАЭС
Энергоснабжение Запорожской АЭС с 23 сентября обеспечивается аварийными дизель-генераторами, поскольку…
До конца 2025г в РФ могут ввести до 400 МВт ВИЭ-генерации
Совокупная установленная мощность ВИЭ в России по итогам 2025г может…
В Госсовете будет создана рабочая группа для решения проблем негазифицированных регионов
Ее работа будет направлена на решение вопросов, связанных с энергообеспечением…
СО ЕЭС: в отопительный сезон важно обеспечить работу генерации с заданной нагрузкой
По итогам года планируется ввод почти 1,5 ГВт новой генерации.