Свежее
Суд отложил рассмотрение иска Генпрокуратуры РФ к Shell на более 1 млрд евроВ 2024г Россети Юг инвестировали 6,6 млрд руб в развитие энергокомплекса 4-х регионовДЭК вводит ограничения энергоснабжения стройплощадки стартового комплекса «Ангара»Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс тАкции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
На Тяньваньской АЭС (Китай) специалистами ОАО «НИКИМТ-Атомстрой» в соответствии с графиком планово-предупредительных ремонтов была проведена повторная вырезка облученных образцов–свидетелей.
Выполняя такие же работы в марте месяце, группа специалистов НИКИМТ-Атомстроя уложилась в 54 часа при плановой продолжительности работ 72 часа. На этот раз потребовалось всего 45 часов без потери качества. Такие результаты дало внедрение на предприятии Производственной системы «Росатом» (ПСР).
В сентябре прошлого года директор по развитию ПСР Сергей Обозов посещал предприятие, знакомился с опытным заводом, складским хозяйством, конструкторским отделом и заготовительным производством. Он отметил, что ПСР откроет специалистам новые возможности для широкого внедрения своих разработок.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В 2024г Россети Юг инвестировали 6,6 млрд руб в развитие энергокомплекса 4-х регионов
В течение года построены и реконструированы 1,4 тыс км ЛЭП,…
ДЭК вводит ограничения энергоснабжения стройплощадки стартового комплекса «Ангара»
Задолженность превысила 25,6 млн руб.
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…