Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
Установлена причина утреннего отключения линии электропередачи 110 кВ «Свердловская – СУГРЭС-1» (ЛЭП), которое привело к обесточению жителей микрорайонов Уралмаш и Эльмаш г. Екатеринбурга.
Энергетики определили, что в пролете опор 9-10 данной линии произошла подсечка провода строительной техникой. Ко времени прибытия специалистов сетевой компании виновникам инцидента удалось скрыться. Энергетики «Свердловэнерго» обратились в полицию за помощью в поиске виновников происшествия.
Напомним, сегодня утром в результате отключения линии электропередачи 110 кВ «Свердловская – СУГРЭС-1» произошло нарушение электроснабжения потребителей в северной части г. Екатеринбурга. Благодаря оперативным и слаженным действиям энергетиков «Свердловэнерго» и «ЕЭСК» всех отключенных потребителей, а это порядка 116 тысяч человек, удалось запитать в течение часа по резервным схемам электроснабжения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.