Актуально
К 2030г Казахстан намерен нарастить добычу газа на 18%Совет директоров Газпрома обсудит 28 октября СПГ-проекты и перспективы сланцевого газаКомпания «Лидер» приняла участие в Российской энергетической неделеСтоимость АИ-92 на бирже снизилась после роста 5 дней подрядЗа 9 мес Мосэнерго снизила выработку электроэнергии на 2,6%Неограниченные возможности студии видеозаписи
Бригады филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» заканчивают устранение технологических повреждений на энергообъектах, пострадавших от порывистого ветра. В настоящее время отключенной остается воздушная ЛЭП 35 кВ Искра-Калинкино, расположенная в зоне ответственности Вологодских электрических сетей, а также 1 воздушная ЛЭП 10 кВ и 26 трансформаторных подстанций.
В течение 24 декабря ремонтным бригадам «Вологдаэнерго» удалось восстановить большую часть поврежденных энергообъектов, но в целях соблюдения техники безопасности, энергетикам пришлось приостановить восстановительные работы на период темного времени суток. Утром 25 декабря к устранению аварий приступили 5 бригад сетевой компании.
В настоящее время ремонтно-восстановительные работы ведутся в Вологодском, Череповецком и Тотемском районах Вологодской области. Напомним, что основными причинами отключений электроэнергии стали — порывистый ветер и, как следствие, выпадение деревьев из стенки леса на ЛЭП, а также налипание мокрого снега, в результате чего возникли повреждения и обрывы воздушных ЛЭП.
По оперативной информации диспетчерской службы «Вологдаэнерго» на данный момент отключенных социально-значимых объектов нет. Завершить ремонтно-восстановительные работы вологодские энергетики планируют в течение дня.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
К 2030г Казахстан намерен нарастить добычу газа на 18%
До 74 млрд куб м.
Совет директоров Газпрома обсудит 28 октября СПГ-проекты и перспективы сланцевого газа
Кроме того, в повестку заседания войдет обсуждение реализации программ развития…
Компания «Лидер» приняла участие в Российской энергетической неделе
На полях «Российской Энергетической недели» было заключено 28 соглашений и…
Стоимость АИ-92 на бирже снизилась после роста 5 дней подряд
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 74,232 тыс руб за…
За 9 мес Мосэнерго снизила выработку электроэнергии на 2,6%
До 46,55 млрд кВт∙.
Неограниченные возможности студии видеозаписи
Филиал «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро» второй год подряд оказывает финансовую…