Свежее
Цена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $68 впервые с 7 июляЕС в январе — мае на 15% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГРФ в мае заняла 3-е место по доле в общей стоимости импорта газа в ЕСС начала года добыча угля в РФ снизилась на 1%Минэнерго РФ компенсирует возможные сдвиги в сроках ремонтов НПЗФункции оперативно-диспетчерского управления ОЭС Сибири переведены из Кемерова в Новосибирск
Все садоводы России получат карточки со скидками на бензин и газ. Об этом сообщил журналистам в Петербурге президент Союза садоводов России Василий Захарьящев.
По его словам, всем садоводам страны будут в ближайшее время выданы карточки нового образца, в чипе которых будет заложена «скидочная формула для различных торговых организаций».
Захарьящев подчеркнул, что было подписано соглашение с одним из крупнейших банков Петербурга. Садовод получит карточку и письмо, в которой будет описано, какие преференции он получает, а также как пользоваться картой.
«Рассматривается вопрос о скидке от 7 до 10% на заправку топливом. Второй вопрос — скидка на газ — 10%», — рассказал он.
Кроме того, особые льготы будут предоставлены пенсионерам-садоводам — например, для получения беспроцентных кредитов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $68 впервые с 7 июля
По данным биржи на 14:58 мск, цена Brent снижалась на…
РФ в мае заняла 3-е место по доле в общей стоимости импорта газа в ЕС
Суммарно Евросоюз в мае приобрел у России газа на 1,1…
С начала года добыча угля в РФ снизилась на 1%
Минэнерго рассчитывает, что добыча и экспорт угля в РФ в…
Минэнерго РФ компенсирует возможные сдвиги в сроках ремонтов НПЗ
Сообщил министр энергетики России Сергей Цивилев.
Функции оперативно-диспетчерского управления ОЭС Сибири переведены из Кемерова в Новосибирск
Главная цель проекта – повышение надежности оперативно-диспетчерского управления.