Свежее
Венгрия и Сербия в конце года начнут строить нефтепровод для поставок из РоссииГосДума приняла в 1-м чтении законопроект, регулирующий безопасность термоядерных реакторов и установокГенерирующие компании РФ заплатили 5,5 млрд руб штрафов за отказы от проектов КОММодВ Казахстане предложили приостановить лицензии загрязняющих Каспий нефтяных компанийУТЗ поставит турбины для модернизации Заинской ГРЭСВ ХМАО завершена реконструкция ПС 110 кВ Северная
Филиал ОАО «МОЭСК» — Московские кабельные сети (МКС) успешно реализует ремонтную программу 2012 г. По итогам работы за 4 месяца с начала текущего года план по ремонтам выполнен на 100%, с превышением по многим показателям. В рамках программы освоено свыше 431 миллиона рублей.
С целью подготовки к осенне-зимнему максимуму нагрузок 2012-2013 гг. было обновлено 396 трансформаторных и распределительных подстанций, при установленном плане 360 штук. Выполнено 2 740 ремонтов кабельных линий напряжением 1-10 кВ (при плане 2 380) общей протяженностью более 26 км.
Модернизировано более 9,5 км воздушных линий электропередачи, в том числе 107 опор ЛЭП напряжением 0,4-10 кВ (план – 6,94 км и 96 опор). В ряде распределительных пунктов произведена замена устаревшего оборудования на новое, отвечающее всем нормам безопасности.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Венгрия и Сербия в конце года начнут строить нефтепровод для поставок из России
По которому Сербия сможет получать сырье, поступающее из РФ по…
ГосДума приняла в 1-м чтении законопроект, регулирующий безопасность термоядерных реакторов и установок
Термоядерные реакторы и установки, содержащие ядерные материалы или генерирующие ионизирующее…
Генерирующие компании РФ заплатили 5,5 млрд руб штрафов за отказы от проектов КОММод
Программа модернизации тепловой энергетики предусматривает обновление до 2030 года до…
В Казахстане предложили приостановить лицензии загрязняющих Каспий нефтяных компаний
Правительство Казахстана должно рассмотреть вопрос временной приостановки лицензий крупных компаний,…
УТЗ поставит турбины для модернизации Заинской ГРЭС
4 паротурбинных установки мощностью 160 МВт каждая.
В ХМАО завершена реконструкция ПС 110 кВ Северная
В ходе реконструкции энергетики заменили на подстанции 82 измерительных трансформатора…