Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
В Чите согласно графика, утвержденного администрацией города, специалисты филиала ТГК-14 «Читинский энергетический комплекс» производят гидравлические испытания теплотрасс на ПНС (повысительно-насосная станция) №5. Таким образом, в течение дня горячее водоснабжение будет отсутствовать в мкр. Северный, Каштак, в районе шк. 17, по ул. Новобульварная, Красной Звезды, Шилова. Сегодня также пройдут гидравлические испытания в районе ЗабИЖТа и по ул.Советской. Согласно правилам техники безопасности температурный режим снижен по магистральной теплотрассе ТЭЦ-1 – город.
В результате гидравлических испытаний было обнаружено два поврежденных участка в районе ул. Балябина, Подгорбунского, Журавлева, Анохина. На месте работают бригады Читинского энергетического комплекса. К вечеру в домах появится горячая вода.
Напомним, для проведения гидравлических испытаний специалисты поднимают внутреннее давление воды в тепловых сетях. Такая нагрузка позволяет выявить уязвимые места теплосетевого оборудования. Поврежденные участки выводятся в ремонт.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…