Свежее
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 районаЗавершен ремонт ЭБ-1 Няганской ГРЭСФАС возбудила дело против Газпром ГНП продажи из-за снижения продаж топлива на биржеВ Новосибирской области узаконили 74% самовольных подвесов ВОЛС
Специалисты ОАО «Чукотэнерго» (дочернее общество ОАО «Магаданэнерго») в рамках подготовки к зиме производят текущий ремонт оборудования электростанций. Они обнаружили и заменили дефектные детали котло- и турбоагрегатов, а также починили неисправные элементы оборудования.
Отремонтированные турбины и котлы входят в состав основного оборудования электростанций. Самый старый из четырех агрегатов – первый котел Эгвекинотской ГРЭС. Он был запущен в 1959 году. Этот труженик электростанции уже отработал 160026 часов, и продолжает исправно работать, благодаря качественному и своевременному проведению ремонтных кампаний в ОАО «Чукотэнерго».
Энергетики каждый год тратят много сил и средств для того, чтобы оборудование станций работало без сбоев. А это значит, что энергоснабжение жителей города Певек, поселков Эгвекинот, Эгвекинот-1, Амгуэма, Дорожный, золоторудной компании «Артель старателей Чукотки», морского торгового порта, аэропорта и других потребителей будет надежным и стабильным в суровые чукотские морозы.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…
Завершен ремонт ЭБ-1 Няганской ГРЭС
Масштабные работы велись на газовой и паровой турбинах, а также…
ФАС возбудила дело против Газпром ГНП продажи из-за снижения продаж топлива на бирже
Эти действия могли привести к увеличению стоимости бензина.
В Новосибирской области узаконили 74% самовольных подвесов ВОЛС
На 15 тыс опор ЛЭП.