Свежее
Газпром нефть запустит проект по добыче йода в ЮгреЭБ-4 Курской АЭС отключен от сети для проведения ремонтных работЕС отказался от попытки снизить потолок цен на российскую нефтьЦена нефти Brent на ICE снижалась более чем на 4%До 2035г в РФ требуется установка порядка 16 млн интеллектуальных приборов учёта газаВ Москве запустили серийное производство солнечных батарей для космических аппаратов
Совет директоров ОАО «Волжская ТГК» (ТГК-7), объединяющей электростанции четырех областей Поволжья, рекомендовал годовому общему собранию акционеров принять решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям по результатам 2009 года, говорится в сообщении компании.
Годовое общее собрание акционеров пройдет 21 мая 2010 года, дата закрытия реестра — 13 апреля 2010 года.
На собрании акционеры рассмотрят вопросы об утверждении годового отчета за 2009 год, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках, о распределении прибыли, о выплате дивидендов, и убытков по результатам 2009 финансового года.
Также на собрании буден избран новый совет директоров, ревизионная комиссия, утвержден аудитор и устав в новой редакции.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Газпром нефть запустит проект по добыче йода в Югре
Около 90% йода в РФ сегодня импортируется из-за рубежа.
ЭБ-4 Курской АЭС отключен от сети для проведения ремонтных работ
В настоящее время на Курской АЭС в работе энергоблок № 3…
ЕС отказался от попытки снизить потолок цен на российскую нефть
Евросоюз „положил на полку“ снижение потолка цен на нефть из-за…
Цена нефти Brent на ICE снижалась более чем на 4%
По данным биржи на 14:30 мск, цена Brent снижалась на…
До 2035г в РФ требуется установка порядка 16 млн интеллектуальных приборов учёта газа
На установку необходимо потратить более 540 млрд руб.
В Москве запустили серийное производство солнечных батарей для космических аппаратов
Общая мощность производимых за год солнечных батарей космического типа составит…