Свежее
Тарифы за услуги ЖКХ проиндексируют в РФ с 1 июля в среднем на 11,9%Тарифы на электроэнергию для населения РФ с 1 июля индексируются на 12,6%Украина перешла на европейский стандарт напряжения в электросетях — 230 ВНа шахте «Алардинская» введена в эксплуатацию новая лаваНа время ремонта Владивостокская ТЭЦ-2 перейдет на резервное топливоАбхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Совет директоров ОАО «Волжская ТГК» (ТГК-7), объединяющей электростанции четырех областей Поволжья, рекомендовал годовому общему собранию акционеров принять решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям по результатам 2009 года, говорится в сообщении компании.
Годовое общее собрание акционеров пройдет 21 мая 2010 года, дата закрытия реестра — 13 апреля 2010 года.
На собрании акционеры рассмотрят вопросы об утверждении годового отчета за 2009 год, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках, о распределении прибыли, о выплате дивидендов, и убытков по результатам 2009 финансового года.
Также на собрании буден избран новый совет директоров, ревизионная комиссия, утвержден аудитор и устав в новой редакции.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Тарифы за услуги ЖКХ проиндексируют в РФ с 1 июля в среднем на 11,9%
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Москве увеличиваются на 15%.
Тарифы на электроэнергию для населения РФ с 1 июля индексируются на 12,6%
Индексация тарифа на услуги по передаче энергии составит в среднем…
Украина перешла на европейский стандарт напряжения в электросетях — 230 В
На Украине поменялся также диапазон дополнительных отклонений в напряжении —…
На шахте «Алардинская» введена в эксплуатацию новая лава
Выемочный участок 6-1-29 с промышленными запасами около 3,2 млн т…
На время ремонта Владивостокская ТЭЦ-2 перейдет на резервное топливо
В период с 4 по 9 июля 2025 года будет…
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.