Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Специалисты филиала ОАО «МРСК Юга» – «Волгоградэнерго» проводят капитальный комплексный ремонт подстанции «Суровикино-110» – одного из ключевых объектов энергоснабжения Суровикинского района.
От подстанции (ПС) 110/35/10 кВ «Суровикино-110» по собственным сетям филиала «Волгоградэнерго», а также смежных электросетевых компаний электроэнергия поступает в дома жителей города Суровикино, в котором проживает более 20-ти тысяч человек, а также в отдалённые хутора и сёла района. Этот крупный энергообъект также является источником электроснабжения для объектов жизнеобеспечения и социальной сферы района, предприятий по переработке сельхозпродукции, а также одного из крупнейших в регионе исправительного учреждения – колонии строгого режима, расположенной на территории Суровикинского района.
В ходе проводимых энергетиками работ будет выполнен капитальный и текущий ремонт четырех трансформаторов напряжения, шести трансформаторов тока, выключателей, разрядников и разъединителей различных классов напряжения. Будет отремонтировано и другое оборудование подстанции. При проведении этих масштабных работ все потребители получают электроэнергию по резервным линиям.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…