Актуально
Минэнерго США ожидает снижения добычи нефти в стране в 2027г до 13,32 млн б/сМинэнерго США повысило прогноз по цене барреля нефти Brent в 2026г до $57,69Британия продлила до 13 августа лицензию для болгарских «дочек» ЛукойлаВ 2026г на ЛЭП в московском регионе установят более 14 тыс ПЗУВ 2025г Астраханьэнерго пресекло хищение более 10 млн кВтч электроэнергииФАС проверит тарифы на коммунальные услуги
Специалисты филиала ОАО «МРСК Юга» – «Волгоградэнерго» проводят капитальный комплексный ремонт подстанции «Суровикино-110» – одного из ключевых объектов энергоснабжения Суровикинского района.
От подстанции (ПС) 110/35/10 кВ «Суровикино-110» по собственным сетям филиала «Волгоградэнерго», а также смежных электросетевых компаний электроэнергия поступает в дома жителей города Суровикино, в котором проживает более 20-ти тысяч человек, а также в отдалённые хутора и сёла района. Этот крупный энергообъект также является источником электроснабжения для объектов жизнеобеспечения и социальной сферы района, предприятий по переработке сельхозпродукции, а также одного из крупнейших в регионе исправительного учреждения – колонии строгого режима, расположенной на территории Суровикинского района.
В ходе проводимых энергетиками работ будет выполнен капитальный и текущий ремонт четырех трансформаторов напряжения, шести трансформаторов тока, выключателей, разрядников и разъединителей различных классов напряжения. Будет отремонтировано и другое оборудование подстанции. При проведении этих масштабных работ все потребители получают электроэнергию по резервным линиям.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго США ожидает снижения добычи нефти в стране в 2027г до 13,32 млн б/с
На 280 тыс б/с по сравнению с 2026г.
Минэнерго США повысило прогноз по цене барреля нефти Brent в 2026г до $57,69
По прогнозу Минэнерго США, в 2027г цена Brent составит в…
Британия продлила до 13 августа лицензию для болгарских «дочек» Лукойла
Лицензия вступила в силу 14 ноября 2025г.
В 2026г на ЛЭП в московском регионе установят более 14 тыс ПЗУ
В 2025г энергетики установили на опорах ВЛ-35-220 кВ 15 537…
В 2025г Астраханьэнерго пресекло хищение более 10 млн кВтч электроэнергии
Сумма ущерба превысила 63 млн руб.
ФАС проверит тарифы на коммунальные услуги
Речь идет о сферах электроснабжения, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, а…