Актуально
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в ГерманииГазификация Мордовии достигла 94,4%
Госнефтекомпания Азербайджана (ГНКАР) рассчитывает, что добыча нефти в республике к 2015 году возрастет до 50-55 миллионов тонн, сообщил глава управления иностранных инвестиций компании Вагиф Алиев на саммите «Нефть и газ СНГ».
Добыча газа в республике к этому году вырастет, по оценкам ГНКАР, до 30 миллиардов кубометров в год с 26 миллиардов кубометров по итогам 2011 года.
Алиев также высказал мнение, что в ближайшей перспективе нефть будет стоить 90-100 долларов за баррель.
«Мы рассматриваем различные сценарии, думаем, что цена нефти должна находиться в пределах 90-100 долларов в ближайшей перспективе»,- отметил он.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…
Газификация Мордовии достигла 94,4%
По итогам 2025 г.