Актуально
Росатом впервые применил реальный квантовый компьютер для решения отраслевой задачиФорвард энерго в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 2,1%Цена нефти Brent на бирже ICE поднялась выше $70 впервые с 1 августаЛукойл в I полугодии снизил добычу на 3,9%, переработку — на 1,1%Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акциюС начала 2025г Татэнергосбыт установил 35 тыс «умных» приборов учета
ОАО «Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод» (входит в ОАО «Роснефть» ) в первом квартале 2012 года увеличил чистую прибыль по РСБУ по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 17,96% — до 1,044 миллиарда рублей, говорится в отчете предприятия.
Согласно документу, выручка завода в январе-марте текущего года выросла по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 22,12% — до 3,395 миллиарда рублей, себестоимость выросла на 26,77% — до 1,891 миллиарда рублей. Прибыль от продаж выросла на 16,70% — до 1,418 миллиарда рублей, прибыль до налогообложения выросла на 18,49% — до 1,367 миллиарда рублей.
Дебиторская задолженность предприятия в течение января-марта выросла на 38,49% — до 3,498 миллиарда рублей, кредиторская задолженность выросла в 1,51 раза — до 4,071 миллиарда рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом впервые применил реальный квантовый компьютер для решения отраслевой задачи
На реальном квантовом компьютере была решена модельная задача теплопереноса. Работа…
Форвард энерго в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 2,1%
До 14,22 млрд кВтч.
Цена нефти Brent на бирже ICE поднялась выше $70 впервые с 1 августа
По данным биржи на 17:03 мск, цена Brent росла на…
Лукойл в I полугодии снизил добычу на 3,9%, переработку — на 1,1%
До 2,2 млн б/с и 26,1 млн т соответственно.
Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акцию
На одну привилегированную и обыкновенную акции.
С начала 2025г Татэнергосбыт установил 35 тыс «умных» приборов учета
«Умные» счетчики отображают режим работы, результаты измерений, автоматически передают показания.