Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
В рамках реализации инвестиционной программы ОАО «ЛОЭСК» на 2012 год на реконструкцию электросетевого хозяйства г. Тосно и Тосненского района планируется направить около 300 млн рублей.
В 2012 году в г. Тосно ОАО «ЛОЭСК» запланировано строительство 4 кабельных линий электропередачи (КЛ) 10 кВ протяженностью 2 км от подстанции (ПС) № 539 до ЦРП 10 кВ, более 10 км КЛ 10 кВ от ЦРП, 5 трансформаторных подстанций (ТП) 10/0,4 кВ. В настоящее время выполняются строительно-монтажные работы.
В г. Никольское закончены проектно-изыскательские работы и произведен заказ оборудования для строительства четырехтрансформаторной ПС на ул. Первомайская. Мощность каждого трансформатора — 630 кВА. Планируемый срок завершения работ – 3 квартал 2012 г.
В г. Красный Бор ведется строительство 2 КЛ 10 кВ от подстанции № 500 в Красном Бору до строящейся РТП в пос. Ульяновка. Проложено 10 км линий, работы планируется завершить до конца 2012 г. Реализация проекта позволит выполнить перевод нагрузок от перегруженной ПС № 724.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.