Актуально
Бензин в РФ за неделю подешевел в среднем на 6 коп, дизель подорожал на 18 копСША продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 июняЗапасы нефти в США за неделю уменьшились на 1,3 млн баррелейРентабельность реализации АИ-95 и Aи-92 в Москве остается положительнойБритания вывела из-под санкций египетский проект Зохр с участием РоснефтиМинэнерго РФ выступает за соглашения с регионами на гарантированный вывоз угля в 2026г
В рамках реализации инвестиционной программы ОАО «ЛОЭСК» на 2012 год на реконструкцию электросетевого хозяйства г. Тосно и Тосненского района планируется направить около 300 млн рублей.
В 2012 году в г. Тосно ОАО «ЛОЭСК» запланировано строительство 4 кабельных линий электропередачи (КЛ) 10 кВ протяженностью 2 км от подстанции (ПС) № 539 до ЦРП 10 кВ, более 10 км КЛ 10 кВ от ЦРП, 5 трансформаторных подстанций (ТП) 10/0,4 кВ. В настоящее время выполняются строительно-монтажные работы.
В г. Никольское закончены проектно-изыскательские работы и произведен заказ оборудования для строительства четырехтрансформаторной ПС на ул. Первомайская. Мощность каждого трансформатора — 630 кВА. Планируемый срок завершения работ – 3 квартал 2012 г.
В г. Красный Бор ведется строительство 2 КЛ 10 кВ от подстанции № 500 в Красном Бору до строящейся РТП в пос. Ульяновка. Проложено 10 км линий, работы планируется завершить до конца 2012 г. Реализация проекта позволит выполнить перевод нагрузок от перегруженной ПС № 724.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин в РФ за неделю подешевел в среднем на 6 коп, дизель подорожал на 18 коп
До 64,7 руб за л и до 75,76 руб за…
США продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 июня
В июне текущего года действие лицензии было продлено до 19…
Запасы нефти в США за неделю уменьшились на 1,3 млн баррелей
До 424,4 млн баррелей.
Рентабельность реализации АИ-95 и Aи-92 в Москве остается положительной
Рентабельность продаж Аи-92 в Московском регионе на 16 декабря составляет…
Британия вывела из-под санкций египетский проект Зохр с участием Роснефти
Лицензия действует до 14 октября 2027 г.
Минэнерго РФ выступает за соглашения с регионами на гарантированный вывоз угля в 2026г
Сообщил замминистра энергетики РФ Дмитрий Исламов.