Актуально
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению не менее 670 кВтЦена Brent замедлила снижение на фоне ситуации вокруг Ормузского проливаДРСК усиливает пожарную безопасность энергообъектов в ЕАОБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 12 коп, дизель — на 14 копЭнергетики устраняют последствия оползня в Чародинском районе ДагестанаФАС России проверит обоснованность тарифов на электроэнергию и обращение с ТКО
В рамках выполнения инвестпрограммы на 2012 г. ОАО «ЛОЭСК» построит новые сети в районе Манинского поля г. Лодейное поле (Ленинградская область).
В районе западной части Манинского Поля будет построена распределительная подстанция (РП) и 10 трансформаторных подстанций (ТП) 10/0,4 кВ, 5 км воздушных линий электропередачи (ВЛ) 0,4-10 кВ, 1 км кабельной линии электропередачи (КЛ) 10 кВ. Выполненные работы позволят подключить к сетям новых потребителей до 15 кВт и улучшить электроснабжение жителей района.
Для обеспечения возможности подключения новых потребителей в г. Лодейное поле также планируется построить блочную комплектную трансформаторную подстанцию (БКТП) 10/0,4 кВ и ВЛ 0,4 кВ.
Для повышения надежности электроснабжения детского сада и поликлиники г. Лодейное поле будет построена блочная распределительная трансформаторная подстанция (БРТП) 10/0,4 кВ и проложено 3 км КЛ 10 кВ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению не менее 670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
Цена Brent замедлила снижение на фоне ситуации вокруг Ормузского пролива
По состоянию на 22:50 мск 8 апреля Brent замедлила снижение…
ДРСК усиливает пожарную безопасность энергообъектов в ЕАО
Проводится профилактическая проверка электросетей и осмотры энергообъектов в зонах наибольшего…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 12 коп, дизель — на 14 коп
До 66,85 руб за литр и до 77,87 руб за…
Энергетики устраняют последствия оползня в Чародинском районе Дагестана
Оползень нарушил работу электроснабжения на ЛЭП от подстанции «Цуриб».
ФАС России проверит обоснованность тарифов на электроэнергию и обращение с ТКО
В ходе проверок выявлены многочисленные признаки нарушений: 667 тарифных решений…