Актуально
В 2025г на юго-западе Кубани к электросетям присоединено 123 МВтВ 2025г Кубаньэнерго приняло в эксплуатацию более 285 электросетевых объектовИтоги работы молодежного объединения в 2025г подвели на Сургутской ГРЭС-2Из-за непогоды 7 поселков в Кузбассе остались без светаДля угольных компаний Кузбасса ситуация в 2026г ухудшитсяРоссети Новосибирск готовятся к обслуживанию электросетей в аномальные морозы
Чистая прибыль ОАО «Холдинг МРСК» за 2010 год по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) составила 38,97 миллиарда рублей , что на 14% выше показателя 2010 года, говорится в сообщении компании.
По итогам 2010 года чистая прибыль «Холдинга МРСК» составила 34,1 миллиарда рублей.
ОАО «Холдинг МРСК» — группа компаний, функционирующая в распределительном электросетевом комплексе России, объединяющая управляющую компанию и 13 межрегиональных и региональных распределительных сетевых компаний, а также научно-исследовательские и проектные институты, строительные и сбытовые организации. Контролирующим акционером является государство, владеющее 53% акций.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г на юго-западе Кубани к электросетям присоединено 123 МВт
5,8 тыс потребителей.
В 2025г Кубаньэнерго приняло в эксплуатацию более 285 электросетевых объектов
115 КТП и 170 ЛЭП 0,4–10 кВ общей протяженностью свыше…
Итоги работы молодежного объединения в 2025г подвели на Сургутской ГРЭС-2
На станции провели «День молодежного объединения».
Из-за непогоды 7 поселков в Кузбассе остались без света
Без света остались поселки Калиновский, Красинск, Рассвет, Верх-Кинерки, Гавриловка, деревня…
Для угольных компаний Кузбасса ситуация в 2026г ухудшится
С октября 2025г в Кузбассе остаются приостановленными 19 угольных предприятий…
Россети Новосибирск готовятся к обслуживанию электросетей в аномальные морозы
С 14 по 20 января 2026г в регионе ожидается аномально…