Свежее
Около 4,5 тыс человек в Псковской области остаются без света из-за непогодыРФ в I полугодии нарастила поставки СПГ в Европу на 1,7%Потребление газа в Приморье достигнет 2-3 млрд куб м в годРостехнадзор разрешил эксплуатацию 3-х новых ВЛ-110 кВ в Новосибирской областиРосатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024г
Предприятие «Томскводоканал» сегодня по ранее составленному графику приступит к переподключению сетей в районе Пушкинской развязки, в связи с чем Октябрьский и частично Ленинский районы Томска на двое суток останутся без водоснабжения, сообщила пресс-секретарь ОАО «Томскводоканал» Юлия Перковская.
«Накануне рассматривался вопрос об изменении сроков отключения. Но сегодня принято решение график не менять, так как учреждения социальной сферы будут работать именно по нему – детские сады не ведут прием детей, в школах сокращена продолжительность уроков», — пояснила Юлия Перковская.
Как НИА Томск сообщало ранее, накануне в зоне предстоящего отключения произошла крупная авария на водоводе – бригада строительной компании «Северная группа» пробурила водопровод, питающий Иркутский тракт. Жители районов, попадающих под масштабное отключение, на несколько часов остались без воды. На Каштаке подача воды возобновилась после полуночи, на Иркутском тракте работы по устранению аварии продолжаются. Таким образом, жители Октябрьского района остались без воды на 15 часов раньше заранее намеченного срока, многие из них не успели сделать запасы воды.
Как сообщалось ранее, отключение воды начнется сегодня в 9 часов утра. Подача воды, предположительно, возобновится в 6 часов утра среды, 25 апреля. В зону двухдневного отключения воды попадут 170 тыс человек. Предприятие «Томскводоканал» заранее опубликовало список ближайших к зонам отключения уличных колонок с водой.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Около 4,5 тыс человек в Псковской области остаются без света из-за непогоды
Подключены 42 резервных источника питания.
РФ в I полугодии нарастила поставки СПГ в Европу на 1,7%
До 11 млрд куб м.
Потребление газа в Приморье достигнет 2-3 млрд куб м в год
Объем потребленного природного газа всеми потребителями края по итогам 2024…
Ростехнадзор разрешил эксплуатацию 3-х новых ВЛ-110 кВ в Новосибирской области
ЛЭП предназначены для техприсоединения ключевых подстанций на стратегически важном участке…
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.