Актуально
В КЧР отремонтируют ПС 110 кВ Академическая и Усть-ДжегутаСуд отложил на 15 апреля заседание по иску Газпрома на $1 млрд к Orlen и Europol GazСО представил результаты функционирования устройств РЗА в ЕЭС РФ за 2025гКонфликт в Иране вызвал перебои в мировых поставках серыНа востоке Краснодарского края отремонтируют 230 км ЛЭПНа 3-х ВЛ-220 кВ в Томской области расчистили 122 га трасс
Нефтегазовое подразделение немецкой RWE AG — RWE Dea планирует пробурить первую разведочную скважину в туркменском секторе шельфа Каспийского моря в 2013 году, говорится в сообщении компании.
В сообщении отмечается, что RWE Dea начинает сейсморазведочные работы на блоке 23 юго-восточной части Каспийского моря у берегов Туркмении, по итогам которых планируется пробурить скважину.
Туркмения и RWE в 2009 году заключили соглашение о разделе продукции (СРП) по договорной территории морского блока 23 в туркменском секторе Каспия.
Концерн RWE, в соответствии с договором, получил лицензию на проведение разведочных работ на территории блока сроком на шесть лет. При обнаружении углеводородных запасов, RWE будет выдана лицензия на их промышленную добычу сроком на 25 лет.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В КЧР отремонтируют ПС 110 кВ Академическая и Усть-Джегута
На подстанциях частично заменят оборудование РЗА.
Суд отложил на 15 апреля заседание по иску Газпрома на $1 млрд к Orlen и Europol Gaz
Также среди ответчиков — Ernst and Young Global Limited и…
СО представил результаты функционирования устройств РЗА в ЕЭС РФ за 2025г
Было зафиксировано 67759 случаев срабатывания устройств РЗА. Число правильных срабатываний…
Конфликт в Иране вызвал перебои в мировых поставках серы
Цена тонны серы в крупнейшем потребителе Китае с начала конфликта…
На востоке Краснодарского края отремонтируют 230 км ЛЭП
А также 10 ПС 35-110 кВ и почти 60 ТП.
На 3-х ВЛ-220 кВ в Томской области расчистили 122 га трасс
Транзиты общей протяженностью почти 340 км, где проводились работы, проходят…