Свежее
США введут ограничения на нефть из РФ, если не удастся достичь сделки по УкраинеПромпредприятия Карелии переведены на резерв из-за падения давления в газопроводеВ Болгарии начали развозить трубы для строительства вертикального газового коридораВ Венгрии подготовлен котлован для ЭБ-1 АЭС Пакш-2США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 днейЧистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд руб
Нефтегазовое подразделение немецкой RWE AG — RWE Dea планирует пробурить первую разведочную скважину в туркменском секторе шельфа Каспийского моря в 2013 году, говорится в сообщении компании.
В сообщении отмечается, что RWE Dea начинает сейсморазведочные работы на блоке 23 юго-восточной части Каспийского моря у берегов Туркмении, по итогам которых планируется пробурить скважину.
Туркмения и RWE в 2009 году заключили соглашение о разделе продукции (СРП) по договорной территории морского блока 23 в туркменском секторе Каспия.
Концерн RWE, в соответствии с договором, получил лицензию на проведение разведочных работ на территории блока сроком на шесть лет. При обнаружении углеводородных запасов, RWE будет выдана лицензия на их промышленную добычу сроком на 25 лет.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
США введут ограничения на нефть из РФ, если не удастся достичь сделки по Украине
Заявил Президент США Дональд Трамп.
Промпредприятия Карелии переведены на резерв из-за падения давления в газопроводе
Произошло падение давления в магистральном газопроводе Волхов-Петрозаводск на территории Ленобласти.
В Болгарии начали развозить трубы для строительства вертикального газового коридора
Предполагается, что строительство вертикального газового коридора завершится к концу 2025…
В Венгрии подготовлен котлован для ЭБ-1 АЭС Пакш-2
Но заливка в него бетона откладывается из-за недавнего отслоения грунта…
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 дней
10 января Минфин США внес в санкционный список компанию «Газпром…
Чистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд руб
Против прибыли в размере 320,4 млрд руб годом ранее.