Актуально
США могут на этой неделе выдать лицензию на добычу нефти в ВенесуэлеQatar Energy подписала с японской JERA соглашение о поставках СПГ сроком на 27 летС 2029г Интер РАО выйдет на ежегодное серийное производство 4 турбин ГТЭ-185В ОЭС Центра, Московской, Воронежской и Калужской энергосистемах зафиксированы новые исторические максимумы потребления мощностиМощность ЭБ-3 Ижевской ТЭЦ-2 увеличат на 15 МВтВ 2025г в КЧР введено 8,5 МВА дополнительной трансформаторной мощности
ООО «Газпромнефть-Восток» начало бурение первой скважины N575 нового куста N9 на Западно-Лугинецком месторождении в Томской области. Как сообщает пресс-служба компании, проектная глубина скважины составляет 2 тыс. 961 м. Всего в 2012г. на кусте N9 запланировано завершить проходку 18 скважин, пробурить 50,273 тыс. м. горных пород, ввести в эксплуатацию 7 скважин.
Западно-Лугинецкое месторождение расположено в Парабельском районе Томской области и разрабатывается «Газпромнефть-Востоком» с 2010г.
ООО «Газпромнефть-Восток» образовано в сентябре 2005г. Основными видами деятельности компании являются добыча и подготовка нефти и попутного нефтяного газа на территории Омской и Томской областей. Всего компания работает на 6 месторождениях.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
США могут на этой неделе выдать лицензию на добычу нефти в Венесуэле
Данный шаг призван привлечь связанные с США компании к наращиванию…
Qatar Energy подписала с японской JERA соглашение о поставках СПГ сроком на 27 лет
Поставки до 3 млн т СПГ в год.
С 2029г Интер РАО выйдет на ежегодное серийное производство 4 турбин ГТЭ-185
Производство 1-й такой турбины будет завершено в II кв 2028…
В ОЭС Центра, Московской, Воронежской и Калужской энергосистемах зафиксированы новые исторические максимумы потребления мощности
Потребление мощности в ОЭС Центра третий раз за зиму достигло…
В 2025г в КЧР введено 8,5 МВА дополнительной трансформаторной мощности
Энергетики установили 18 новых ТП.