Актуально
На площадке ОДЭК смонтирована металлическая оболочка центральной полости реактораНефтегазовые доходы бюджета РФ в 2025г ожидаются в размере 8,7 трлн рубЦена бензина АИ-92 на бирже вернулась к ростуВ I полугодии Газпром увеличил поставки газа в Китай по «Силе Сибири» на 28,9%Газпром в I полугодии увеличил добычу газа на 0,64%Россети Тюмень с 1 октября запускают новый сезон профориентационного проекта для старшеклассников
В Сусуманском районе Колымы идет капитальный ремонт линии электропередачи «Фрунзе-Нексикан», напряжением 35 киловольт. Линейщики Центральных электрических сетей ОАО «Магаданэнерго» устанавливают новые деревянные опоры на месте отслуживших свой срок.
ЛЭП «Фрунзе-Нексикан» снабжает электроэнергией золотодобывающие артели и является резервной для Сусуманского района. Капитальный ремонт повысит надежность линии.
«Бесперебойное энергоснабжение — залог стабильной работы горнодобывающих предприятий, — отметил начальник Третьего сетевого района Центральных электрических сетей Виктор Руденок. – Золотодобывающие артели являются основным потребителем электроэнергии и потому не должны испытывать ее дефицит. Ведь, по сути, от них, в том числе, зависит развитие Сусуманского района. Зимой здесь холодает до – 50С и ниже. При таких критических температурах особенно важно иметь надежный резерв. Мы должны быть уверены, что в случае чрезвычайных ситуаций оперативно сможем электроснабжение Сусуманского района, где проживают более 9 тысяч колымчан».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На площадке ОДЭК смонтирована металлическая оболочка центральной полости реактора
Оболочка центральной полости предназначена для размещения корзины активной зоны и…
Нефтегазовые доходы бюджета РФ в 2025г ожидаются в размере 8,7 трлн руб
На 336 477,9 млн руб больше ранее прогнозировавшегося значения.
Цена бензина АИ-92 на бирже вернулась к росту
Бензин АИ-92 подорожал на 0,02% — до 73,821 тыс руб…
В I полугодии Газпром увеличил поставки газа в Китай по «Силе Сибири» на 28,9%
В 2024г по "Силе Сибири" поставлено 31,12 млрд куб м.
Газпром в I полугодии увеличил добычу газа на 0,64%
До 209,5 млрд куб м.
Россети Тюмень с 1 октября запускают новый сезон профориентационного проекта для старшеклассников
Проект направлен на подготовку старшеклассников к успешной сдаче выпускных госэкзаменов…