Актуально
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 12 коп, дизель — на 14 копЭнергетики устраняют последствия оползня в Чародинском районе ДагестанаФАС России проверит обоснованность тарифов на электроэнергию и обращение с ТКОВласти прорабатывают продление моратория на обнуление демпфераОбжаловано решение суда о национализации активов ОблкоммунэнергоРоссети Юг инвестируют 144 млн руб в развитие электросетей Калмыкии
ОАО «Ижнефтемаш», входящее в группу компаний «Римера», завершило разработку очередной модификации мобильного привода глубинного штангового насоса.
По сравнению с предыдущей модификацией мобильного станка-качалки ПМ 92, новый привод ПМ 93 имеет увеличенную грузоподъемность — 11,6 тонн. Это позволяет использовать его для эксплуатации скважин с более глубоким залеганием нефти. Кроме того, существует возможность разработки и изготовления по требованию заказчика на базе ПМ 93 и ПМ 92 мобильного привода ГШН с увеличенной до 3,1 метра длиной хода балансира.
Для упрощения эксплуатации мобильного привода за основу ПМ 93, как и ПМ 92, взят серийный привод глубинного штангового насоса ДП 81. Благодаря этой конструктивной особенности обслуживающему персоналу не требуется проходить специальное обучение для работы с данным оборудованием. В конструкции мобильного привода используются уже подтвердившие свои высокие эксплуатационные свойства узлы и детали других станков-качалок, выпускаемых ОАО «Ижнефтемаш», а сам мобильный привод монтируется на серийном автополуприцепе российско-германского производства, обладающем высокой надежностью и ремонтопригодностью.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 12 коп, дизель — на 14 коп
До 66,85 руб за литр и до 77,87 руб за…
Энергетики устраняют последствия оползня в Чародинском районе Дагестана
Оползень нарушил работу электроснабжения на ЛЭП от подстанции «Цуриб».
ФАС России проверит обоснованность тарифов на электроэнергию и обращение с ТКО
В ходе проверок выявлены многочисленные признаки нарушений: 667 тарифных решений…
Власти прорабатывают продление моратория на обнуление демпфера
С 1 октября 2025г по 1 мая 2026г в РФ…
Обжаловано решение суда о национализации активов Облкоммунэнерго
Рассмотрение апелляционных жалоб состоится 27 апреля.
Россети Юг инвестируют 144 млн руб в развитие электросетей Калмыкии
Энергетики возведут более 40 км ЛЭП и введут в эксплуатацию…