Актуально
Омские энергетики работают в режиме повышенной готовности из-за аномальных холодовСербский НПЗ в Панчеве на этой неделе получит партию в 85 тыс т нефтиРазработка ученых РФ и КНР ускорит изучение структуры сложных пористых средВ 2025г АЭС России увеличили выработку электроэнергии на 1,3%Ученые БФУ создали уникальный материал для накопителей электроэнергииVitol и Trafigura обсуждают с НПЗ КНР и Индии поставки венесуэльской нефти
ОАО «Ижнефтемаш», входящее в группу компаний «Римера», завершило разработку очередной модификации мобильного привода глубинного штангового насоса.
По сравнению с предыдущей модификацией мобильного станка-качалки ПМ 92, новый привод ПМ 93 имеет увеличенную грузоподъемность — 11,6 тонн. Это позволяет использовать его для эксплуатации скважин с более глубоким залеганием нефти. Кроме того, существует возможность разработки и изготовления по требованию заказчика на базе ПМ 93 и ПМ 92 мобильного привода ГШН с увеличенной до 3,1 метра длиной хода балансира.
Для упрощения эксплуатации мобильного привода за основу ПМ 93, как и ПМ 92, взят серийный привод глубинного штангового насоса ДП 81. Благодаря этой конструктивной особенности обслуживающему персоналу не требуется проходить специальное обучение для работы с данным оборудованием. В конструкции мобильного привода используются уже подтвердившие свои высокие эксплуатационные свойства узлы и детали других станков-качалок, выпускаемых ОАО «Ижнефтемаш», а сам мобильный привод монтируется на серийном автополуприцепе российско-германского производства, обладающем высокой надежностью и ремонтопригодностью.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Омские энергетики работают в режиме повышенной готовности из-за аномальных холодов
В полной готовности находятся 214 бригад, в составе которых 900…
Сербский НПЗ в Панчеве на этой неделе получит партию в 85 тыс т нефти
На следующей неделе сербский НПЗ получит еще 35-45 тыс т…
Разработка ученых РФ и КНР ускорит изучение структуры сложных пористых сред
Исследователи разработали алгоритм на базе ИИ.
В 2025г АЭС России увеличили выработку электроэнергии на 1,3%
До 218,349 млрд кВтч.
Ученые БФУ создали уникальный материал для накопителей электроэнергии
Синтезирован наноструктурированный анодный материал для аккумуляторов нового поколения.
Vitol и Trafigura обсуждают с НПЗ КНР и Индии поставки венесуэльской нефти
Азия на протяжении многих лет была важным рынком для венесуэльской…