Актуально
Петербургская биржа вновь скорректирует лимит снижения цен на топливоВ Тбилисском районе Краснодарского края отремонтируют ПС 110 кВЭнергетики назвали победителей конкурса «На шаг впереди!»В 2027г Сибур запустит 1-ю очередь фабрики катализаторов в КазаниВ Забайкалье отремонтируют 1 тыс км ЛЭПАмурские электросети заменили поврежденную опору ЛЭП в Благовещенске
ЕВРАЗ для шахт ОАО «ОУК «Южкузбассуголь» приобретает современные механизированные комплексы.
На шахту «Юбилейная» II район в рамках инвестиционного проекта поступил современный добычной механизированный комплекс. В настоящее время ведутся работы по монтажу оборудования. Планируется, что новый комплекс будет введен в эксплуатацию в конце мая текущего года. Инвестиции в проект составили 1,5 млрд рублей.
В 2012 году ЕВРАЗ также утвердил инвестиционный проект по приобретению нового добычного механизированного комплекса для отработки выемочных участков пласта № 6 шахты «Алардинская». На эти цели ЕВРАЗ выделил также 1,5 млрд рублей. Первые поставки оборудовании ожидаются в июле текущего года. В конце третьего квартала 2012 года закончится монтаж нового механизированного комплекса под землей.
Современные механизированные комплексы, рассчитанные на эксплуатацию в сложных горно-геологических условиях, обеспечат шахтерам безопасные условия труда и стабильную, безаварийную работу.
Модернизация производства – залог успешной работы компании в будущем. Только в 2011 году на замену и приобретение нового оборудования для предприятий «Южкузбассугля» ЕВРАЗ выделил более 6 млрд рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Петербургская биржа вновь скорректирует лимит снижения цен на топливо
С 27 апреля биржа снижает нижний предел колебания цен на…
В Тбилисском районе Краснодарского края отремонтируют ПС 110 кВ
Энергетики отремонтируют 2 силовых трансформатора суммарной мощностью 50 МВА.
Энергетики назвали победителей конкурса «На шаг впереди!»
Из более чем 2,5 тыс УК и ТСЖ энергетики выявили…
В 2027г Сибур запустит 1-ю очередь фабрики катализаторов в Казани
Инвестиции в производство хромовых катализаторов составят более 11 млрд руб.
В Забайкалье отремонтируют 1 тыс км ЛЭП
Энергетики заменят 2000 опор ЛЭП и порядка 7,7 тыс изоляторов.
Амурские электросети заменили поврежденную опору ЛЭП в Благовещенске
С начала года в Амурской области автомобилисты и строители 15…