Актуально
ДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской областиСибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акциюНа Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в ПриморьеФинансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд рубВенгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
27 февраля 2012 года состоялось заседание совета директоров ОАО «АКМЭ-инжиниринг». В качестве основного вопроса повестки дня были рассмотрены план деятельности и бюджет компании на 2012 год.
В нем приняли участие президент En+ Group Олег Дерипаска, заместитель генерального директора Госкорпорации «Росатом» — директор Блока по управлению инновациями Вячеслав Першуков, директор ОАО «ОКБМ Африкантов» Дмитрий Зверев, исполнительный директор En+ Group Алексей Кузнецов, генеральный директор ОАО «АКМЭ-инжиниринг» Владимир Петроченко.
Действующие члены совета директоров ОАО «АКМЭ-инжиниринг» были избраны в конце 2011 года и впервые собрались на очное заседание в новом составе. Председателем совета директоров избран Олег Дерипаска, занимающий данный пост с момента основания компании.
Генеральный директор ОАО «АКМЭ-инжиниринг» Владимир Петроченко:
– В числе приоритетных задач на 2012 год в бизнес-плане утверждено получение лицензии на размещение опытно-промышленного энергоблока с реакторной установкой СВБР-100 в Димитровграде Ульяновской области. Это сложная многоярусная процедура, состоящая, в том числе, из таких ключевых в рамках проекта вех, как оценка воздействия атомной станции на окружающую среду, обоснование инвестиций, предварительный отчет по обоснованию безопасности, программ обеспечения качества, а также акта выбора земельного участка.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской области
По итогам 2025г прогнозируется увеличение отпуска электроэнергии в сеть на…
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
15,25 млрд руб в сумме.
На Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»
Параллельно для увеличения пропускной способности и надежности энергосистемы региона была…
Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в Приморье
ДЭК объявляет о старте ежегодного конкурса «На шаг впереди!» для…
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
Совет ЕС одобрил 20 октября поэтапный запрет на любые закупки…